16 марта город Магнитогорск ожидает замечательное событие: мебельмаркет «33 комода» открывает в торговом центре «Европейский» новый филиал.
Теперь у жителей Магнитогорска и ближайших городов будет возможность обновлять интерьер своего дома не только с помощью мебели, но еще и домашнего текстиля, ковров, картин и светильников.
Для такого случая покупателям приготовлены многочисленные сюрпризы и подарки:
- дисконтная карта, дающая право на скидку 5% - в подарок за любую покупку совершаемую в период с 16 марта по 30 апреля 2019 года,
- бесплатная доставка по Магнитогорску крупногабаритных покупок, совершаемых 16 и 17 марта,
- возможность для покупателей, совершивших 16 марта покупку на сумму от 3000 рублей, получить один из замечательных подарков: диван, шкаф-купе, стол-трансформер журнально-обеденный, комод «Лестер, компьютерное кресло «Квест», ковер, светильник, покрывало, комплект постельного белья.
Приходите за обновлением интерьера 16 марта в новый магазин и участвуйте в нашей акции!
Наш адрес: г. Магнитогорск, ул. Ленина, 115, открытие состоится 16 марта 2019 г., церемония вручения подарков будет в 18:00.
Нам уютно вместе! Следите за нашими новостями и акциями в группах в социальных сетях: Вконтакте,
Одноклассники,
Инстаграм.